红米手机如何查看浏览器软件版本?

 时间:2026-05-05 00:48:13

1、打开手机浏览器界面。

红米手机如何查看浏览器软件版本?

2、找到右下角我的选项。

红米手机如何查看浏览器软件版本?

3、找到右上角的设置按钮。

红米手机如何查看浏览器软件版本?

4、找到软件版本选项,就可以查看软件版本了。

红米手机如何查看浏览器软件版本?

  • 小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
  • 小米手机中的垃圾软件过多如何卸载
  • 如何关闭小米12手机的按键音效
  • 小米手机指纹拍摄如何设置
  • 红米k30 pro社区个性化广告在哪关
  • 热门搜索
    怎么做灯笼 甄嬛怎么读 题记怎么写 怎么避孕 用手机怎么赚钱 桃花怎么画 我怎么了 电脑卡怎么办 江苏高考总分480怎么算的 我的世界怎么看地图