百度阅读如何设置阅读偏好

 时间:2026-04-23 11:32:19

1、首先,点击我的阅读偏好选项,打开阅读偏好功能

百度阅读如何设置阅读偏好

2、打开之后,选择阅读偏好选项,点击确定按钮,就可以设置阅读偏好了

百度阅读如何设置阅读偏好

  • 百度浏览器怎么关闭畅读功能
  • 如何关闭小说畅读模式?
  • 手机百度APP在哪关闭网页小说畅读服务
  • 百度怎么关闭网页小说畅读服务
  • 百度浏览器怎么开启“小说模式”
  • 热门搜索
    胡里山炮台简介 吉林建筑大学怎么样 简笔画水果图片大全 怎么唱歌才好听 补品大全 叠纸大全 班服图案大全 叶罗丽精灵梦图片大全 褚时健的传奇人生简介 宝宝故事大全