一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone在哪设置注视感知
时间:2026-05-06 01:44:06
1、进入设置页面打开【面容ID与密码】
2、接下来就可以设置【注视感知功能】
3、点击设置为开启状态。
苹果11Pro怎么设置关闭背景音?
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
分享女生打篮球的好处
oneUI5.0怎么重置相机的设置
凌云诺游戏如何给徐容远送礼
热门搜索
qq邮箱怎么改密码
小米充电宝怎么样
淘宝积分怎么兑换
手表怎么换电池
西柚怎么吃
油饼怎么做
安化黑茶怎么泡
腰间盘突出怎么办
上火喉咙痛怎么办
眼睛出血是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长