导购物语app怎么关闭新消息通知

 时间:2026-05-11 04:53:27

1、点击会员中心

打开导购物语app后,点击【会员中心】。

导购物语app怎么关闭新消息通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

导购物语app怎么关闭新消息通知

3、点击消息设置

进入设置界面,点击【消息设置】。

导购物语app怎么关闭新消息通知

4、点击按钮关闭

进入消息设置界面,点击【新消息通知】右侧按钮关闭。

导购物语app怎么关闭新消息通知

  • 简拼APP怎么关闭新消息通知
  • 钉钉app怎么关闭新消息通知
  • 钉钉APP中怎么关闭新消息通知
  • 小天才app怎么联系专属导购
  • 钉钉APP怎么关闭新消息通知
  • 热门搜索
    小太妹是什么意思 8月13日是什么日子 绿色配什么颜色 脖子疼痛什么原因 怀孕初期要注意什么 coffee是什么意思 中国传统文化有什么 大排档是什么 失眠多梦是什么原因 胰腺炎是什么症状