少儿会员连续包月怎么取消

 时间:2026-04-22 03:35:24

1、进入页面

小米儿童会员可通过微信取消自动续费,打开微信,进入【支付页面】。

少儿会员连续包月怎么取消

2、点击符号

点击右上角【…】。

少儿会员连续包月怎么取消

3、扣费服务

点击【扣费服务】。

少儿会员连续包月怎么取消

4、关闭服务

找到小米儿童会员,点击【关闭服务】即可。

少儿会员连续包月怎么取消

  • 少儿vip自动续费如何取消
  • 少儿vip怎么取消自动续费
  • 支付宝自动连续包月怎么取消
  • 怎么关闭电视会员自动续费
  • 爱奇艺续费怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    汽车过户需要什么证件 狼狈的意思 1907年属什么 神通广大的意思 鲲鹏展翅什么意思 不折不扣的意思 秦时明月什么时候更新 什么是玻璃纸 慈眉善目的意思 river是什么意思