元贝驾考APP怎样查看关于我们

 时间:2026-04-23 06:24:53

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

元贝驾考APP怎样查看关于我们

2、第二步,选劣茄择贪胳蹲【设置】这个选项,点击这个选羞泪项进入到下一个页面;

元贝驾考APP怎样查看关于我们

3、第三步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

元贝驾考APP怎样查看关于我们

  • 元贝驾考怎么查看隐私政策
  • 怎样开启元贝驾考的消息通知
  • 如何查看元贝驾考的隐私政策
  • 怎样查看元贝驾考隐私政策
  • 元贝驾考怎样清除视频缓存
  • 热门搜索
    跑男什么时候播 乳清蛋白的作用 t波改变是什么意思 js是什么意思 comeon什么意思 黄油的作用 有志者事竟成的意思 visa是什么意思 挑剔的意思 note是什么意思