微信如何删除提现记录?

 时间:2026-04-30 18:23:35

1、如图所示,首先在我们的手机桌面上找到微信并点击它。

微信如何删除提现记录?

2、如图所示,然后点击屏幕右下方的我。

微信如何删除提现记录?

3、如图所示,接着点击钱包。

微信如何删除提现记录?

4、如图所示,然后点击屏幕右上方的账单。

微信如何删除提现记录?

5、如图所示,接着将一个要删除的提现明细往左滑动。

微信如何删除提现记录?

6、如图所示,最后点击删除就可以了。

微信如何删除提现记录?

  • iphone7闪退怎么办,iphone7闪退修复方法教程
  • 苹果手机如何设置一键呼出?
  • qq农场赚钱最快方法
  • 婺源美食 名菜
  • 韶关到张家界自驾游攻略,路线行程推荐
  • 热门搜索
    2月是什么星座 meet是什么意思 妥投是什么意思 鹅蛋脸适合什么刘海 cpl是什么意思 岁月如梭是什么意思 鬼畜是什么意思 二次供水是什么意思 飞行模式有什么用 sb什么意思