海淘免税店app怎么设置性别

 时间:2026-04-21 23:12:24

1、第一步打开海淘免税吐搁慎店app后,点击【我的】。

海淘免税店app怎么设置性别

2、第二步进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海淘免税店app怎么设置性别

3、第三步进入设置界面,点击【基本资料】。

海淘免税店app怎么设置性别

4、第四步进独段入基本资侧戴料界面,点击【性别】。

海淘免税店app怎么设置性别

5、第五步进入弹出界面,勾选性别选项。

海淘免税店app怎么设置性别

  • 海淘免税店app怎么发布平台投诉
  • 海淘免税店怎么设置生日时间
  • 海淘免税店在哪里修改密码
  • 海淘免税店APP怎么修改登录密码
  • 海淘免税店app怎么发布平台投诉
  • 热门搜索
    海南师范大学怎么样 房屋漏水怎么办 换季感冒 贝聿铭苏州博物馆 绚丽多彩的近义词 孕妇感冒头疼怎么办 茵茵纸尿裤怎么样 裤子掉色怎么办 脚被钉子扎了怎么办 懒惰的近义词是什么