之江汇怎么切换孩子账号

 时间:2026-05-06 06:46:03

1、在手机上打开app,在app我界面里,点击关联孩子。

之江汇怎么切换孩子账号

2、然后在关联孩子界面里,点击下方关联孩子按钮。

之江汇怎么切换孩子账号

3、接着在绑定孩子界面里,输入孩子的账号和密码,点击确定。

之江汇怎么切换孩子账号

4、最后绑定后就可以看到孩子的账号,选择孩子的账号即可切换孩子的账号了。

之江汇怎么切换孩子账号

  • 小房子儿童DIY纽扣画
  • 欲钱找狐假虎威的人打一生肖
  • 黄山奇石仙人采药怎么描写
  • 花孩子冲出来会做什么呢,请往下写
  • 如何管理一年级小朋友
  • 热门搜索
    高贵妃怎么死的 怎么治咳嗽 辣椒面怎么做辣椒油 东风汽车怎么样 网页上的视频怎么下载 新百伦怎么辨别真假 睾丸潮湿怎么回事 怎么录制视频 干海参怎么保存 痘印怎么去