怎么在抖音里找到点赞?

 时间:2026-04-27 06:01:53

1、第一步:点击界面中的【三】图标,等待界面跳转

怎么在抖音里找到点赞?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么在抖音里找到点赞?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】选项,等待界面跳转进入

怎么在抖音里找到点赞?

4、最后:选择界面中的【点赞】选项,即可完成设置操作。

怎么在抖音里找到点赞?

  • 抖音通讯录好友突然没有了
  • 抖音极速版如何开启动态封面
  • 抖音怎么私密喜欢作品点赞信息
  • 抖音怎么看谁点的赞
  • 抖音主页有访客时如何能收到通知?
  • 热门搜索
    黑头怎么去除简单方法 车标大全 锻炼身体的方法 发音方法 儿童歌曲大全100首 word怎么设置页数 去黑头的好方法 糖醋茄子的家常做法 宫颈糜烂治疗方法 腌制萝卜的方法