新华书店软件中怎么绑定微信?

 时间:2026-04-25 05:39:50

1、第一步,进入手机上的新华书店软件,点击我选项。

新华书店软件中怎么绑定微信?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

新华书店软件中怎么绑定微信?

3、第三步,点击上面的账号绑定选项。

新华书店软件中怎么绑定微信?

4、第四步,点击上面的微信绑定选项。

新华书店软件中怎么绑定微信?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击上面的同意选项,即可绑定微信。

新华书店软件中怎么绑定微信?

  • 如何快速打开塑料袋的死扣?
  • 怎样退出小翼管家APP的账号
  • 三角形的分类
  • 常见的一些毒品都有哪些共同的特征
  • 怎么快速剪出蝴蝶
  • 热门搜索
    深圳 旅游 山西省旅游景点 比亚迪l3怎么样 广东惠州旅游景点 怎么设置ip 凉拌金针菇的做法 湖南旅游十大必去景区 意大利旅游攻略 有特点的电影 梦幻怎么赚钱