楚雄融媒app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-29 09:09:42

1、点击我的

进入楚雄融媒app首页后,点击【我的】。

楚雄融媒app怎么提交意见反馈

2、点击关于

进入个人中心界面,点击【关于】。

楚雄融媒app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入关于界面,点击【意见反馈】。

楚雄融媒app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

楚雄融媒app怎么提交意见反馈

  • 江安融媒app怎么提交意见反馈
  • 安源融媒app怎样提交意见反馈
  • 宝安融媒app怎样提交意见反馈
  • 沿滩融媒app怎样提交意见反馈
  • 崂山融媒app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    溪口旅游攻略 如何发帖 如何消除黑眼圈 武功山在哪里 如何锻炼记忆力 石家庄医学高等专科学校怎么样 一汽奔腾x80怎么样 汽车教练证怎么考取 兔子拉稀怎么治疗 广西旅游团