百变人生怎么进行换装

 时间:2026-05-06 23:44:33

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

百变人生怎么进行换装

2、在常用小程序处,点击百变人生图标。

百变人生怎么进行换装

3、点击右侧第1个换装按钮。

百变人生怎么进行换装

4、在下方跳出的弹框内,选择对应的服饰套装。

百变人生怎么进行换装

5、预览一下上身效果。点击下方保存按钮。

百变人生怎么进行换装

6、软件跳出提示角色换装成功。

百变人生怎么进行换装

  • 西藏穷游旅行攻略
  • 王者荣耀关羽赤影疾锋皮肤怎么获得
  • 手雷投掷常用方法
  • 如何举报支付宝账号
  • 王者营地账号如何注销
  • 热门搜索
    78月份国内适合去哪旅游 车辆逆行怎么处罚 qq怎么@别人 秽翼的尤斯蒂娅攻略 全国旅游景点 急需借钱可以找我 怀孕可以吃西瓜吗 声卡怎么调试 桂林旅游 瑞祥商联卡在哪可以用