全民K歌怎么兑换VIP

 时间:2026-04-30 13:23:00

1、点击我的

我们进入全民K歌动态界面,点击页面右下角我的

全民K歌怎么兑换VIP

2、点击VIP中心

在我的界面,找到VIP中心,我们点击进入

全民K歌怎么兑换VIP

3、点击兑换VIP

进入新页面后,点击一下页面上的兑换VIP

全民K歌怎么兑换VIP

4、点击兑换

最后在页面输入兑换码之后,点击下方的兑换即可。

全民K歌怎么兑换VIP

  • 全民小视频怎么关闭自己的评论记录?
  • 全民K歌怎么设置可推送所有评论消息
  • 全民K歌如何下载伴奏
  • 全民K歌软件手机版怎样进入客服助手?
  • 全民K歌第三季星途计划活动的策划步骤
  • 热门搜索
    孕妇感冒了怎么办 exe文件怎么打开 最正宗可乐鸡翅的做法 海参做法大全 兔肉的做法 红烧鸡块的做法 猪肝的家常做法 家庭最简单面包的做法 开心花甲粉的做法 枸杞泡酒的做法