怎么设置手机来电闪光灯

 时间:2026-05-01 11:57:13

1、点击齿轮图标

打开电话,点击右上角的齿轮图标。

怎么设置手机来电闪光灯

2、点击来电时场冷状态

进入页面光菌吩,点击来电时状态的选项。

怎么设置手机来电闪光灯

3、打开来电闪光灯开关川亲

点击打开来电闪光灯的开关即可。

怎么设置手机来电闪光灯

1、点击小圆点

打开电话页面,点击小圆点。

怎么设置手机来电闪光灯

2、点击设置

打开下拉菜单,点击设置。

怎么设置手机来电闪光灯

3、打开来电闪光灯开关

进入页面,打开来电闪光灯开关。

怎么设置手机来电闪光灯

1、点击辅助功能

打开手机设置,点击辅助功能。

怎么设置手机来电闪光灯

2、点击音频视频选项

进入页面,点击音频视频选项。

怎么设置手机来电闪光灯

3、打开LED闪烁选项

进入页面,打开LED闪烁以示提醒的选项。

怎么设置手机来电闪光灯

  • 来电闪光灯怎么设置
  • 手机来电闪光灯怎么开
  • 来电闪光灯怎么设置
  • 来电灯光闪烁在哪里设置
  • 手机如何设置来电闪光灯
  • 热门搜索
    桂林旅游攻略 小米机顶盒怎么安装 减肥食谱计划 电话订票怎么订 大腿内侧减肥 吉林农业大学怎么样 梁欢个人资料简介 腹部减肥方法 崴脚了怎么快速恢复 怎么用纸折垃圾桶