一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小爱找手机是如何设置的?
时间:2026-04-25 07:34:01
1、首先打开设置,点击小爱同学。如图所示:
2、然后进入页面,点击语音找手机。如图所示:
3、最后打开语音找手机即可。如图所示:
小爱找手机在哪里设置
小米手机呼叫小爱同学没反应是怎么回事?
小爱同学怎么语音找手机
小爱音箱如何使用家庭传声功能
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
热门搜索
莫名其妙是什么意思
乐可到底是什么梗
qaq什么意思
青光眼是什么
买房子要注意什么
吃紧急避孕药有什么副作用
attention什么意思
cmb是什么意思
什么是素质教育
经常打嗝是什么原因
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长