如何关闭聊呀隐藏爵位等级

 时间:2026-04-23 06:48:19

1、手机打开“聊呀”App,聊呀主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭聊呀隐藏爵位等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭聊呀隐藏爵位等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭聊呀隐藏爵位等级

4、隐私设置界面点击“隐藏爵位等级”后面的圆点

如何关闭聊呀隐藏爵位等级

5、“隐藏爵位等级”后面的圆点变为灰色即表示关闭聊呀隐藏爵位等级成功

如何关闭聊呀隐藏爵位等级

  • 如何开启聊呀隐藏爵位等级
  • 聊呀如何关闭隐藏爵位等级
  • 聊呀怎么关闭隐藏爵位等级
  • 聊呀如何关闭隐藏所在地
  • 如何开启聊呀隐藏访问
  • 热门搜索
    起亚赛拉图怎么样 中国英语怎么写 微信透明壁纸怎么设置 黑眼圈怎么办 驱动精灵怎么用 痛经怎么治疗 足光散治脚气怎么样 经常头痛是怎么回事 strict怎么读 黑芝麻怎么吃最好