苏宁易购怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 12:08:56

1、打开苏宁易购后点击我的易购选项栏

苏宁易购怎样关闭个性化推荐

2、打开我的易购的界面点击设置按钮

苏宁易购怎样关闭个性化推荐

3、打开账户设置的界面点击隐私设置选项

苏宁易购怎样关闭个性化推荐

4、打开个人信息保护中心的界面点击推荐管理选项

苏宁易购怎样关闭个性化推荐

5、打开推荐管理的界面中在个性化推荐的功能切换关闭。

苏宁易购怎样关闭个性化推荐

  • 苏宁易购如何关闭推荐个性化广告功能
  • 苏宁易购如何关闭个性化广告推荐功能
  • 苏宁易购如何关闭个性化广告
  • 苏宁易购如何关闭个性化广告推荐
  • 苏宁易购如何关闭个性化广告
  • 热门搜索
    怎么治疗多囊卵巢 武汉商贸职业学院怎么样 lol怎么练技术 女人梦见狗是什么预兆 如何正确使用眼霜 复仇之矛怎么解除契约 99977是什么意思 如何治疗静脉曲张 如何炖鸡好吃 送结婚红包怎么写