手机闲看视频app怎样注销账号

 时间:2026-04-26 08:37:24

1、打开手机【闲看视频】软件。

手机闲看视频app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机闲看视频app怎样注销账号

3、点击【注销账号】功能。

手机闲看视频app怎样注销账号

4、点击【申请注销】功能。

手机闲看视频app怎样注销账号

5、点击【确认注销】功能。

手机闲看视频app怎样注销账号

6、即可在手机闲看视频app中实现注销账号功能操作。

手机闲看视频app怎样注销账号

1、打开手机【闲看视频】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【注销账号】功能。

4、点击【注销账号】功能。

5、点击【确认注销】功能。

6、即可在手机闲看视频app中实现注销账号功能操作。

  • 如何获得恐龙身上的钥匙
  • 怎样鉴别好的车漆蜡与坏的车漆蜡
  • 如何甄选收藏价值高的雍正宝川?
  • uv喷油出现白点解决方法
  • 刺激战场怎么联系人工客服?
  • 热门搜索
    邓丽君怎么死的 ai文件怎么打开 瞳距怎么测 信用卡怎么激活 ipad忘记密码怎么办 怎么创建苹果id 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 忘记id密码怎么办 醉驾怎么处罚 炭疽怎么读