怎么在口碑APP删除个人评论

 时间:2026-04-22 00:10:01

1、运行手机上安装的"口碑"APP工具软件。

怎么在口碑APP删除个人评论

2、之后,进入到APP软件操作的主界面。默认打开"首页"菜单栏。

怎么在口碑APP删除个人评论

3、选择"我的"菜单栏,再点击APP"左上角"的"个人头像"按钮所在栏。

怎么在口碑APP删除个人评论

4、进入后,找到需要删除的个人评论条目,点击右下角的"..."符号按钮。

怎么在口碑APP删除个人评论

5、之后,再点击"删除"按钮,完成评论删除操作。

怎么在口碑APP删除个人评论

  • 2019款威朗电瓶在保吗
  • second life第二人生怎么修改个人资料
  • 网易星球邀请码怎么获得
  • 如何免费申请QQ帐号?
  • 冒险岛称号怎么用
  • 热门搜索
    鼻炎犯了怎么快速缓解 怎么设置路由器密码 电脑文件夹怎么加密 怎么带避孕套 螃蟹怎么做好吃 小孩流鼻血是怎么回事 澳门科技大学怎么样 白条鸡怎么炖好吃 excel怎么加密 春饼怎么做