怎么找主播带货

 时间:2026-04-22 21:53:21

1、进入到【抖音速歌】中,点击头温泛像。

怎么找主播带货

2、然后点击私材物侵信,和主播发消息邀请带货。

怎么找主播带货

1、进入抖音中,点击主播头像。

怎么找主播带货

2、个人简介中会出现电子邮箱,通过邮箱和主播进行联系。

怎么找主播带货

1、进入到拼多多中,点击一件商品。

怎么找主播带货

2、点击【客服】进行联系即可。

怎么找主播带货

  • 如何实现抖音一键跳转微信?
  • 微信视频号直播预告主题如何设置
  • 做直播需要哪些设备
  • 抖音企业号怎么在主页设置外链跳转按钮
  • 微信视频号直播怎么卖货
  • 热门搜索
    难忘小学生活作文 手机高德导航怎么用 计算器怎么弹音乐 如何健康丰胸 梧州学院怎么样 微信公众号如何申请 键盘上的乘号怎么打 芦荟如何美容 顺丰快递单怎么填写 暂住证如何办理