安卓版联通如何查看反馈历史记录?

 时间:2026-05-08 07:04:08

1、首先,打开联通app。如图:

安卓版联通如何查看反馈历史记录?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版联通如何查看反馈历史记录?

3、接着,点击上侧设置按钮。如图:

安卓版联通如何查看反馈历史记录?

4、然后,点击反馈与建议。如图:

安卓版联通如何查看反馈历史记录?

5、最后,点击历史记录即可。

安卓版联通如何查看反馈历史记录?

  • 红米k50Pro如何开空调
  • 工行余额如何转入余利宝
  • 如何在网页中在线预览PDF文件(不完全整理)
  • 网易有道词典添加英语六级单词本
  • 如何在华为手机上下载看电子书软件?
  • 热门搜索
    反三角函数公式大全 锅贴的做法大全 剑三宏怎么设置 便血怎么治疗 炖羊肉的做法大全 梵净山简介 ppt素材图片大全 高中日记大全 汽车视频大全 台风怎么形成