小米MIUI11怎样清空联系人数据

 时间:2026-04-22 06:02:18

1、点击绿色的电话,点击联系人。

小米MIUI11怎样清空联系人数据

小米MIUI11怎样清空联系人数据

2、点击右上点击设置,如下。

小米MIUI11怎样清空联系人数据

小米MIUI11怎样清空联系人数据

3、点击更多整理方式→清空联系人数据,如下。

小米MIUI11怎样清空联系人数据

小米MIUI11怎样清空联系人数据

4、打开清除数据→清除全部数据,如下。

小米MIUI11怎样清空联系人数据

小米MIUI11怎样清空联系人数据

5、点确定,那么就可以清空手机联系人所有数据。

小米MIUI11怎样清空联系人数据

  • 卧室禁养的4种花,养一盆就头晕,赶紧搬走
  • 在家露营没有海边,用这些东西帮你搞定
  • 泗水有什么好玩的景点
  • 葡萄用什么肥料好
  • 金桔的主要功效
  • 热门搜索
    苹果手机怎么换主题 糍粑怎么吃 海鲈鱼怎么做好吃 淘宝店铺怎么装修 电脑死机怎么办 烫伤了怎么办 word怎么转pdf 空气刘海怎么剪 手机丢了怎么办 总结怎么写