如何查看支付宝积分什么时候过期

 时间:2026-04-22 03:57:58

1、首先登陆我们的支付宝

如何查看支付宝积分什么时候过期

2、接着点击个人主页的“支付宝会员”。

如何查看支付宝积分什么时候过期

3、点击“领积分”。

如何查看支付宝积分什么时候过期

4、点击右上角的“规则说明”。

如何查看支付宝积分什么时候过期

5、在“过期积分”中我们可以知道,积分的有效期是1年

如何查看支付宝积分什么时候过期

6、方法总结:

1、首先登陆我们的支付宝;

2、接着点击个人主页的“支付宝会员”;

3、点击“领积分”;

4、点击右上角的“规则说明”;

5、在“过期积分”中我们可以知道,积分的有效期是1年。

  • 查看支付宝快过期积分有多少
  • 支付宝积分有效期如何查看
  • 支付宝app怎么查看即将过期的蚂蚁积分
  • 支付宝积分怎么查询即将过期积分数
  • 怎样查看支付宝积分什么时候过期
  • 热门搜索
    托福是什么意思 冷漠的意思 什么是地震烈度 汽车什么颜色好 悄然的意思 sdr是什么意思 十几度穿什么衣服 be的意思 混淆的意思 凝聚的意思