soul如何开启听筒模式

 时间:2026-04-22 07:10:38

1、先打开手机,点击桌面上的soul。

soul如何开启听筒模式

2、然后点击自己。

soul如何开启听筒模式

3、之后点击设置。

soul如何开启听筒模式

4、然后点击更多设置。

soul如何开启听筒模式

5、之后将听筒模式的滑动按钮向右滑动。

soul如何开启听筒模式

6、滑动完成后如图所示,这样便开启了听筒模式。

soul如何开启听筒模式

7、总结:

1、点击桌面上的soul。

2、点击自己。

3、点击设置。

4、点击更多设置。

5、将听筒模式的滑动按钮向右滑动。

6、这样便开启了听筒模式。

  • 美团如何更换银行卡?
  • 如何取消支付宝签约代扣“赣州快乐分期”
  • 如何删除“饿了么星选”收货地址
  • 网贷逾期协商还款技巧
  • 工厂如何管理电动车
  • 热门搜索
    奥利司他胶囊怎么样 怎么找回wifi密码 怎么把桌面图标变小 西瓜怎么挑 欠条怎么打 螭吻怎么读 朋友借钱不还怎么办 映众显卡怎么样 房贷利息怎么计算 怎么蒸鸡蛋羹