华住会APP如何删除订单?

 时间:2026-04-21 19:30:26

1、点击打开手机中的华住会APP。

华住会APP如何删除订单?

2、进入会员页面,点击导航中的【订单】。

华住会APP如何删除订单?

3、进入酒店订单页面,选择订单,点击【删除】即可。

华住会APP如何删除订单?

  • 怎么查询超过一年的机票订单
  • 五大新城是哪几个新城
  • 怎么使用东航积分兑换机票?
  • 天府通怎么开通支付宝支付
  • 12306积分怎么兑换车票
  • 热门搜索
    clown是什么意思 办准生证需要什么材料 超级神兽养殖大师 源代码是什么 you are not alone什么意思 冰心原名是什么 挂烫机什么牌子好 参谋长是什么级别 蓝色妖姬是什么花 相亲聊什么