买单吧怎么注销交通银行信用卡

 时间:2026-04-27 01:49:32

1、进入买单吧app我的里面,点击右上角的耳机按钮。

买单吧怎么注销交通银行信用卡

2、在我的客服里面点击在线客服。

买单吧怎么注销交通银行信用卡

3、在对话框输入信用卡注销后,点击发送。

买单吧怎么注销交通银行信用卡

4、销卡原因点击其他。

买单吧怎么注销交通银行信用卡

5、核对好手机号码后,点击蓝色的【请点击此处】进入就可以进行注销了。

买单吧怎么注销交通银行信用卡

  • 交通银行信用卡怎么注销
  • 建设银行信用卡app如何注销账户
  • 如何注销交行信用卡
  • 交通银行信用卡在app上怎么注销
  • 平安银行互联网账户怎么注销
  • 热门搜索
    网络丢包怎么解决 魔域怎么升级快 穿越火线怎么改名 白带增多是怎么回事 春节是怎么来的 肺纤维化怎么治疗 眼睛痛是怎么回事 怎么退出公会 波尔谛奇鞋子怎么样 摩托车烧机油怎么办