一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
帆书怎么关闭营销短信?
时间:2026-04-25 20:44:21
1、首页点击【我的】;
2、顶部找到【设置】;
3、设置页选择【隐私设置】;
4、关闭【营销短信】按钮。
快手怎么关闭营销短信
帆书APP在哪关闭营销短信?
翼支付怎么关闭营销短信推送
京东如何关闭营销短信?
快手怎么关闭短信营销
热门搜索
基金定投是怎么回事
感冒灵胶囊说明书
腿麻脚麻是怎么回事
穿梭的近义词
我的世界怎么做电视
怎么更改qq密码
红火的近义词
壁纸怎么贴在墙上
感冒疫苗
锡纸烫发型图片
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长