奇秀app青少年模式在哪打开

 时间:2026-04-23 09:21:49

1、打开奇秀app首页面,点击右下角处的“我的”。

奇秀app青少年模式在哪打开

2、找到右上角处的“设置”图标,点击它。 

奇秀app青少年模式在哪打开

3、在设置页面,点击“青少年模式”。

奇秀app青少年模式在哪打开

4、进入到青少年模式页面后,勾选同意选项,并点击“打开青少年模式”按钮,即可。

奇秀app青少年模式在哪打开

  • 奇秀app用户名怎么改
  • 奇秀怎么开启青少年模式
  • 奇秀找到青少年模式怎么做
  • 奇秀app当前软件版本在哪看
  • 奇秀app怎么全屏显示
  • 热门搜索
    爱豆是什么意思 敬仰的意思 民营企业是什么意思 炒槐花的功效与作用 形影不离的意思 allin什么意思 兴风作浪的意思 厨房台面用什么材料好 葛朗台是什么意思 隔离变压器的作用