美篇如何查看黑名单

 时间:2026-04-24 16:47:00

1、首先在手机中找到【美篇】并打开。

美篇如何查看黑名单

2、然后切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入。

美篇如何查看黑名单

3、点击【设置】进入。

美篇如何查看黑名单

4、接着点击【隐私设置】进入。

美篇如何查看黑名单

5、再点击【黑名单】进入。

美篇如何查看黑名单

6、最后这里就可以看到美篇的黑名单了。

美篇如何查看黑名单

1、首先在手机中找到【美篇】并打开。

然后切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入。

点击【设置】进入。

接着点击【隐私设置】进入。

再点击【黑名单】进入。

最后这里就可以看到美篇的黑名单了。

  • 腾讯手机管家如何备份通讯录?
  • 微信支付百万保障
  • 食疗养生配方(一)
  • 美式台球桌安装步骤安装方法
  • 养生馆如何加盟
  • 热门搜索
    郑州职业技术学院怎么样 电车之狼攻略 西塘自助游攻略 搜狗怎么打不认识的字 刺客信条大革命攻略 阳江海陵岛攻略 鱼骨头卡喉咙怎么办 什么茶减肥效果最好 怎么把鼻子变小 风衣搭配什么鞋子