王者荣耀如何取消/开启铭文免费抽奖提醒?

 时间:2026-04-29 12:06:58

1、首先点击手机桌面中的王者荣耀。

王者荣耀如何取消/开启铭文免费抽奖提醒?

2、然后点击选择自己想要的登录方式。

王者荣耀如何取消/开启铭文免费抽奖提醒?

3、接着点击开始游戏。

王者荣耀如何取消/开启铭文免费抽奖提醒?

4、然后点击屏幕右上方的设置按钮。

王者荣耀如何取消/开启铭文免费抽奖提醒?

5、接着点击基础设置。

王者荣耀如何取消/开启铭文免费抽奖提醒?

6、然后点击红点管理右侧的设置。

王者荣耀如何取消/开启铭文免费抽奖提醒?

7、最后取消勾选铭文免费抽奖提醒就可以了。

王者荣耀如何取消/开启铭文免费抽奖提醒?

  • lol扎克的e技能怎么跳的远
  • ZBLOG做SEO细节攻略
  • 怎样实现共同富裕
  • mac能玩的steam游戏
  • 松鼠记账怎么使用兑换码
  • 热门搜索
    小熊酸奶机怎么做酸奶 生活趣事 如何截取一段视频 如何做好招聘工作 知柏地黄丸有什么功效与作用 文件夹如何加密 在键盘上怎么打顿号 生活常识 如何淡化色斑 wifi如何改密码