手机淘宝怎么进入卖家中心?

 时间:2026-04-28 05:39:08

1、第一步:打开“手机淘宝”后,点击“我的淘宝”,再点击“查看全部工具”,如下图所示。

手机淘宝怎么进入卖家中心?

2、第二步:把页面翻到最下面,点击“我是商家”,如下图所示。

手机淘宝怎么进入卖家中心?

3、第三步:然后我们打开“千牛”,输入账号密码,然后点击“登录”,如下图所示。

手机淘宝怎么进入卖家中心?

手机淘宝怎么进入卖家中心?

4、第四步:登录成功后,点击“店铺”即可,如下图所示。

手机淘宝怎么进入卖家中心?

  • 手机淘宝怎么进入卖家中心
  • 淘宝的卖家中心在哪里找
  • 手机怎么进入淘宝卖家中心
  • 淘宝卖家中心在哪里
  • 淘宝卖家中心在哪
  • 热门搜索
    豆浆什么时候喝好 苹果醋有什么作用 层出不穷的意思 什么叫房改房 玩王者荣耀用什么手机 本命年送什么 鲨鱼软骨素的作用 高压氧的作用 衣锦还乡什么意思 梦见死去的亲人是什么意思