微信运动不想让Ta看到。

 时间:2026-04-22 08:13:07

1、登录微信。点击“搜索”。

微信运动不想让Ta看到。

2、输入“微信运动”,点击“微信运动”打开。

微信运动不想让Ta看到。

3、点击“设置”图标。

微信运动不想让Ta看到。

4、选择“隐私及提醒设置”打开。

微信运动不想让Ta看到。

5、选择“不与他(她)排行”打开。

微信运动不想让Ta看到。

6、点击“+”添加联系人,点击“完成”即可。

微信运动不想让Ta看到。

微信运动不想让Ta看到。

  • 如何让微信接收微信运动的朋友点赞消息
  • 如何查看微信好友觉得好看的文章
  • 微信健康运动量排名怎么看
  • 微信运动圈排行小程序怎么使用
  • 微信二维码扫一扫收钱功能怎么使用
  • 热门搜索
    安惠产品怎么样 荷兰猪怎么分公母 u盘怎么装系统 怎么把视频旋转 怎么蒸螃蟹 柠檬面膜怎么做 卡姿兰怎么样 脚麻怎么回事 背心痛是怎么回事 鹦鹉鱼怎么养