拼多多怎么注销账号信息

 时间:2026-04-22 22:09:32

1、打开拼多多,然后点击我的,再点击里面的官方客服选项。

拼多多怎么注销账号信息

2、进入官方客服的页面之后,然后再点击下面的联系官方客服的按钮。

拼多多怎么注销账号信息

3、进入页面之后,然后输入关键词注销账号,在输入相关的账号信息,选择是。

拼多多怎么注销账号信息

4、选择是之后,然后客服会再次发送注销的提醒,相当于让你确认注销账号的一个提醒选择是就好了。

拼多多怎么注销账号信息

  • 淘特,打卡领现金怎么操作
  • 拼多多怎么移除账号
  • 拼多多怎么隐藏自己买的东西
  • 拼多多店铺关注分享到QQ好友
  • 拼多多账号日志在哪打开
  • 热门搜索
    古曼童是什么 apple pay是什么 属狗和什么属相最配 天上人间吞拿鱼是什么意思 b2驾照可以开什么车 什么时候是排卵期 想起我和你牵手的画面是什么歌 令堂是什么意思 恻隐之心什么意思 愤青的意思是什么