oppo手机录音在哪里找

 时间:2026-04-23 13:50:16

1、点击进入文件管理

在手机桌面上找到文件管理这个软件,图标如图所示,点击进入。

oppo手机录音在哪里找

2、找到所有文件

在文件管理找到所有文件这个选项。

oppo手机录音在哪里找

3、打开所有文件

点击打开所有文件选项。

oppo手机录音在哪里找

4、点击打开recording

找到recording文件夹就可以找到手机电话录音了。

oppo手机录音在哪里找

  • oppo手机录音在哪里找
  • oppo手机录音在哪里打开
  • oppo手机录音功能在哪
  • OPPO手机录音在哪
  • oppo手机的录音功能在哪里
  • 热门搜索
    月经不调怎么办 卷帘门遥控器怎么配 发烧了怎么办如何退烧 我的世界怎么去天堂 蚕丝被怎么洗 白癜风怎么治 美的油烟机怎么样 土豆丝怎么切 基围虾怎么去虾线 纱窗怎么清洗