薄荷健康怎么设置体重单位

 时间:2026-04-23 12:14:51

1、点击设置

在APP首页中点击设置的图标。

薄荷健康怎么设置体重单位

2、选择偏好设置

选择偏好设置的选项进入。

薄荷健康怎么设置体重单位

3、点击体重单位

点击体重单位的选项。

薄荷健康怎么设置体重单位

4、选择体重单位即可

选择下方目标体重单位的选项,即可设置体重单位。

薄荷健康怎么设置体重单位

  • 流放之路暴徒冰斧旋风斩BD攻略
  • 剑网三聂云逐月第四重怎么学
  • 3D动态立体文字制作技巧
  • 赤灵传说正式版个人单通技能完全攻略
  • 阴阳师中如何进入平安奇谭
  • 热门搜索
    路由器怎么用 怎么注册qq号 泡打粉怎么用 乐谱怎么看 脸红怎么回事 眼睛近视怎么恢复 群主怎么转让 低烧是怎么回事 胎心监测怎么看 奇瑞a3怎么样