达目标如何开启个性化推荐机制

 时间:2026-05-01 10:01:54

1、手机打开“达目标”App,达目标主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

达目标如何开启个性化推荐机制

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

达目标如何开启个性化推荐机制

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

达目标如何开启个性化推荐机制

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐机制”后面的圆点

达目标如何开启个性化推荐机制

5、“开启个性化推荐机制”后面的圆点变为绿色即表示达目标开启个性化推荐机制成功

达目标如何开启个性化推荐机制

  • 小红书如何开启个性化推荐机制
  • 小红书如何开启个性化推荐机制
  • 如何开启小红书的个性化推荐机制?
  • 小红书怎么开启个性化推荐机制
  • 小红书如何开启个性化推荐机制
  • 热门搜索
    爱相随攻略 缺氧攻略 马蜂窝攻略 青春痘怎么治疗 怎么快速去痘 蓝牙适配器怎么用 封印之剑攻略 楼面地价怎么算 博德之门攻略 减肥胶囊