斗鱼直播怎么打开新点赞通知?

 时间:2026-04-25 19:35:55

1、进入斗鱼我的界面,点击设置

斗鱼直播怎么打开新点赞通知?

2、进入设置,点击消息提醒设置

斗鱼直播怎么打开新点赞通知?

3、进入界面,点击点赞提醒即可

斗鱼直播怎么打开新点赞通知?

  • csgo躲猫猫加载很慢怎么办
  • steam如何启用家庭监护功能?
  • 黑暗与光明驯养攻略
  • 盗贼之海竞技场怎么玩
  • rpg精灵幻想曲通过技巧是什么
  • 热门搜索
    lol手游怎么设置中文 ps怎么磨皮 天猫魔盒怎么用 亚麻籽油怎么吃 舌苔厚黄是怎么回事 怎么能长高 苹果测距仪怎么用 动漫人物的眼睛怎么画 太阳镜怎么选 &怎么读