支付宝收款记录如何查看

 时间:2026-04-22 11:01:07

1、首先在应用主界面找到并打开支付宝

支付宝收款记录如何查看

2、点击首页右上角【+】,选择【收款】。

支付宝收款记录如何查看

3、点击【收款记录】即可查看。

支付宝收款记录如何查看

1、首先在应用主界面找到并打开支付宝

点击首页右上角【+】,选择【收款】。

点击【收款记录】即可查看。

  • 母婴育儿:教育男孩子的四大原则
  • 拔火罐要注意哪些问题
  • 支付宝早起打卡挑战赛值不值得参加?
  • 怀孕期间喝这些水,原来会导致流产,可得小心了
  • 猫眼指甲图片2017新款
  • 热门搜索
    卫衣搭配什么裤子好看 人艰不拆什么意思 冷静的意思 股票xd是什么意思 什么叫公共关系 什么药能让人昏迷 如履薄冰的意思 读什么有感400字 最近有什么好看的古装剧 什么是希望工程