苹果手机怎么下载正版淘宝app

 时间:2026-04-29 14:47:33

1、首先,打开iphone手机上的appstore.

苹果手机怎么下载正版淘宝app

2、点击搜索,输入淘宝。

苹果手机怎么下载正版淘宝app

苹果手机怎么下载正版淘宝app

3、点击获取,点击安装,下载完毕。

苹果手机怎么下载正版淘宝app

1、打开淘宝网,这里无需登录账户。

苹果手机怎么下载正版淘宝app

2、点击页面顶部的手机逛淘宝。

苹果手机怎么下载正版淘宝app

3、点击立即下载。

苹果手机怎么下载正版淘宝app

4、选择版本,即iphone,有两个选项,第一是appstore图标,第二是下载到电脑。

苹果手机怎么下载正版淘宝app

5、选择第一个图标,找到view in itunes,页面会链接到电脑端已经下载安装好的itunes上来下载淘宝客户端。

苹果手机怎么下载正版淘宝app

  • 中文版Siri安装教程
  • 一个人想要成功需要拥有哪些能力?
  • 苹果怎么下载app到手机
  • IPhone苹果手机如何下载免费手机应用
  • 苹果如何下载软件?
  • 热门搜索
    粉象生活 易宝支付怎么样 诅咒之地怎么去 生活小窍门 两杠两星是什么军衔 怎么用眉粉画眉 设置主页怎么设置 qq生活网 苹果4s如何刷机 类风湿性关节炎怎么办