快对app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 08:04:37

1、首先点击启动手机上的快对app

快对app怎么关闭个性化推荐

2、在快对app首页面中,选择下方箭头所指的“我的”

快对app怎么关闭个性化推荐

3、进入到“我的”页面后,选择如图位置的“设置”

快对app怎么关闭个性化推荐

4、接下来的页面中,选择将“个性化推荐”后方的开关设置为关闭状态

快对app怎么关闭个性化推荐

5、下页面中弹出的对话框中选择右侧的“仍然关闭”即可完成设置,希望能有所帮助

快对app怎么关闭个性化推荐

  • 纸蝴蝶怎么折
  • 手绘diy纸炮叠法
  • 9岁肌肉猛男炼成攻略
  • 折纸教程——香甜的梨子
  • dc-03纸飞机折法
  • 热门搜索
    广州旅游攻略景点必去 饥荒新手攻略 常州旅游景点攻略 伏魔战记3.9j攻略 dnf搬砖攻略 昆明旅游攻略 电脑的ip地址怎么看 热血传奇手游攻略 培训机构简介 陕西旅游攻略