一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安徽核酸检测结果在哪可以查到?
时间:2026-04-30 10:32:24
1、打开并登录“皖事通”App,点击安康码选项。
2、在安康码亮码页面,点击“核酸检测报告“。
3、进入后即可查看核酸检测报告详细的信息。
怎么煮黑米才容易烂
怎么用电饭煲做黑米饭
黑米饭怎么做好吃又烂
不泡黑米快速煮熟的方法
红豆墨米粥的做法
热门搜索
乐怎么读
卷心菜怎么做好吃
怎么更改电脑用户名
怎么骑自行车
声卡怎么安装
40年产权到期怎么办
怎么截取视频片段
怎么注销微博账号
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
吉祥航空怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长