大麦app怎么关闭为你推荐

 时间:2026-04-22 17:36:58

1、点击我的

打开大麦app后,点击【我的】。

大麦app怎么关闭为你推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

大麦app怎么关闭为你推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

大麦app怎么关闭为你推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【为你推荐】右侧按钮关闭。

大麦app怎么关闭为你推荐

  • 苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
  • iPhone手机怎样设置4位密码呢?
  • iPhone14如何设置缩放的区域
  • 苹果12天气怎么设置当前城市
  • 苹果手机怎么看电池百分百比
  • 热门搜索
    黑盒测试方法 东北家常菜菜谱大全 向日葵传播种子的方法 乌龟怎么养放多少水 蒸肉饼的家常做法 宓字怎么读 怎样做海参最好吃 罗汉果泡水的正确方法 鸡爪怎么烧简单又好吃 胃火大口臭怎么办