韩小圈如何更换背景图?

 时间:2026-04-24 11:43:58

1、首先打开韩小圈的我的页面,选择左上角的个人头像。

韩小圈如何更换背景图?

2、然后点击编辑资料。

韩小圈如何更换背景图?

3、接着选择背景图。

韩小圈如何更换背景图?

4、最后选择自己喜欢的背景图,随后点击确认更换即可!

韩小圈如何更换背景图?

  • 如何使用韩小圈APP更换背景图?
  • 韩小圈如何设置背景图?
  • 如何使用韩小圈APP更换背景图?
  • 韩小圈该如何修改背景图
  • 韩小圈怎么设置背景图
  • 热门搜索
    蚝油生菜怎么做 怎么自动生成目录 微信号怎么改第二次 牛栏奶粉怎么样 肠胃不好经常拉肚子怎么调理 月经量少发黑怎么调理 生日怎么过 浙江工商大学怎么样 移动积分怎么换话费 双系统怎么删除一个