淘宝如何进行模式切换设置

 时间:2026-04-22 22:48:04

1、打开手机上的【淘宝】APP,点击进入。

淘宝如何进行模式切换设置

2、进入之后,再点击右下角【我的淘宝】菜单,点击进入。

淘宝如何进行模式切换设置

3、进入之后,再点击右上角的【设置】菜单。

淘宝如何进行模式切换设置

4、最后我们就可以点击【模式切换】菜单,进行设置就可以了。

淘宝如何进行模式切换设置

  • 淘宝怎么模式切换
  • 淘宝怎么调回以前的界面
  • 淘宝页面怎么设置双排浏览模式
  • 淘宝如何切换模式?
  • 淘宝首页怎么变成原来的
  • 热门搜索
    怀化旅游 旅游局 孕妇可以用的护肤品 爱奇艺会员怎么激活 云顶山风景区 青岛有哪些旅游景点 老婆长翅膀了怎么破 c照可以开什么车 中山旅游 cf怎么大跳