安卓版艾米直播APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-21 23:46:32

1、打开个人中心

打开安卓版艾米直播APP,点击我的。

安卓版艾米直播APP如何关闭个性化推荐?

2、打开设置页面

打开安卓版艾米直播APP的个人中心,点击设置。

安卓版艾米直播APP如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版艾米直播APP的设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版艾米直播APP如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版话本小说app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版ME如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版形色APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版蜜遇app如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    暖暖视频免费观看视频大全 7399小游戏大全 产后奶水不足怎么办 古装剧大全 万圣节小游戏大全 李政道简介 车子保险怎么买 刘秀简介 作比较的句子大全 鸡爪怎么烧好吃