平安好车主怎样开启触感反馈

 时间:2026-04-25 21:31:12

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开平安好车主app,点击(我的),进入页面中。

平安好车主怎样开启触感反馈

2、二、选择(设置图标)。

如附图所示。 我进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

平安好车主怎样开启触感反馈

3、三、选择(通用)。

如附图所示。 我进入设置,点击(通用),进入页面中。

平安好车主怎样开启触感反馈

4、四、选择(开启触感反馈)。

如附图所示。 我进入通用,点击(开启触感反馈)右侧按钮开启,这样就可以了。

平安好车主怎样开启触感反馈

  • 平安好车主怎么开启手势登录
  • 平安好车主怎么开启新消息通知
  • 平安好车主在哪关闭触感反馈?
  • 平安好车主App怎么设置触感反馈
  • 平安好车主如何开启触感反馈?
  • 热门搜索
    我的世界怎么驯服狼 孩子注意力不集中怎么办 怀孕时间怎么算 微信分付怎么开通额度 鼻炎怎么治疗 硬盘坏道怎么修复 猪肚怎么洗才干净 猪肝怎么炒好吃 身上痒是怎么回事 嗓子疼怎么回事