安卓版搜狐新闻如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-25 18:21:01

1、打开通用设置页面

打开安卓版搜狐新闻的设置页面,点击通用设置。

安卓版搜狐新闻如何开启个性化推荐?

2、打开个性化管理页面

打开安卓版搜狐新闻的通用设置页面,点击个性化管理。

安卓版搜狐新闻如何开启个性化推荐?

3、开启个性化推荐

打开安卓版搜狐新闻的个性化管理页面,开启个性化推荐按钮即可。

安卓版搜狐新闻如何开启个性化推荐?

  • 安卓版搜狐新闻如何访问官网?
  • 安卓版搜狐新闻如何管理黑名单?
  • 安卓版搜狐新闻如何退出登录?
  • 安卓版拾欢如何开启个性化推荐?
  • 安卓版搜狐新闻如何开启夜间模式?
  • 热门搜索
    余悸什么意思 青出于蓝而胜于蓝的意思 合欢花什么时候开 leave是什么意思 祸起萧墙的意思 无所不至的意思 同声相应同气相求的意思 恳求的意思 开饭店需要什么手续 sw是什么意思