手机QQ在哪里送免费的礼物给别人

 时间:2026-04-22 17:14:44

1、第一步,我们打开QQ,选择底部菜单栏中的通讯录后,点击好友头像;

手机QQ在哪里送免费的礼物给别人

2、第二步,我们在好友资料页面中,选择底部的送礼物;

手机QQ在哪里送免费的礼物给别人

3、第三步,我们点击右上角的免费按钮后,在列表中,选择需要送的礼物就可以了

手机QQ在哪里送免费的礼物给别人

  • 新手健身之二头肌训练
  • 传说对决新手攻略
  • 明日之后远星城怎么防止被攻击?怎么攻击别人
  • 哈利波特魔法觉醒自抽号怎么登
  • 花亦山心之月怎么设置个性签名
  • 热门搜索
    上海最好吃的蛋糕 红烧茄子的家常做法 停表的读数方法 海参汤的家常做法 内火重怎么调理 个人陈述怎么写 市场营销专业怎么样 烂脚丫怎么办 怎么把图片做成视频 欠钱不还怎么办最有效的方法