安卓版棉花糖直播如何进行检测更新?

 时间:2026-05-02 22:06:30

1、打开个人页面

打开安卓版棉花糖直播,点击我的。

安卓版棉花糖直播如何进行检测更新?

2、打开关于页面

打开安卓版棉花糖直播的个人页面,点击关于。

安卓版棉花糖直播如何进行检测更新?

3、进行检测更新

打开关于页面,点击检测更新即可。

安卓版棉花糖直播如何进行检测更新?

  • 培养宝宝的睡眠习惯
  • 怎样为宝宝选择尿不湿
  • 怎样给宝宝喂食
  • 宝宝拉肚子怎么办
  • 热门搜索
    饥荒高脚鸟蛋怎么孵化 总是放屁是怎么回事 有鼻炎怎么办 婴儿拉绿屎怎么回事 海尔冰箱怎么样 公倍数怎么求 冬天睡觉脚冷怎么办 眼睛散光怎么办 天乩怎么读 鱼腥草怎么吃